Монголия, Монголия, город Улан-Батор |
Спортивная делегация города Улан-Батора, Монголия |
1. | Одгэрэл, Алтангэрэл | 05.03.2000 | Спортсмен |
2. | Очмаа, Сэцэн | 29.03.2000 | Спортсмен |
3. | Ононгол, Манлай | 19.12.2000 | Спортсмен |
4. | Эрдэнэболд, Монхболор | 20.06.2001 | Спортсмен |
5. | Цэрэндэжид, Батболд | 09.11.1969 | Тренер |
6. | Ганбаатар, Сухбаатар | 11.05.1980 | Руководитель по виду спорта |
Россия, Алтайский край, город Барнаул |
Спортивная делегация города Барнаула, Алтайский край |
1. | Сорокин, Алексей | 13.04.2000 | Спортсмен (КМС) |
2. | Клименко, Максим | 07.02.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
3. | Марчук, Ростислав | 23.09.2002 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
4. | Яныгина, Ольга | 16.11.1999 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
5. | Яныгина, Любовь Васильевна | 01.09.1968 | Тренер |
6. | Цепенникова, Татьяна Владимировна | 06.09.1972 | Тренер (КМС) |
Россия, Алтайский край, город Славгород |
Спортивная делегация города Славгорода, Алтайский край |
1. | Галий, Никита | 19.06.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
2. | Безуглов, Михаил | 10.08.2003 | Спортсмен (II спортивный разряд) |
3. | Завьялова, Анна | 06.05.2003 | Спортсмен (II спортивный разряд) |
4. | Гордиенко, Егор | 06.01.2003 | Спортсмен (II спортивный разряд) |
5. | Великанова, Лидия Александровна | 30.05.1941 | Тренер |
6. | Завьялова, Татьяна Андреевна |
| Руководитель по виду спорта |
Россия, Новосибирская область, город Бердск |
Спортивная делегация города Бердска, Новосибирская область |
1. | Сороковых, Антон | 11.08.1999 | Спортсмен (КМС) |
2. | Матюкова, Ульяна | 04.03.1999 | Спортсмен (КМС) |
3. | Власов, Александр | 14.03.1999 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
4. | Куклин, Илья | 22.03.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
5. | Кузнецов, Евгений Михайлович |
| Тренер |
Россия, Новосибирская область, город Новосибирск |
Спортивная делегация города Новосибирска, Новосибирская область |
1. | Ханин, Семён | 23.05.1999 | Спортсмен (КМС) |
2. | Краснов, Лев | 28.02.1999 | Спортсмен (КМС) |
3. | Колбышев, Сергей | 21.12.2001 | Спортсмен (КМС) |
4. | Бычкова, Алина | 24.01.2001 | Спортсмен (КМС) |
5. | Векшенков, Николай Сергеевич | 31.08.1957 | Тренер (МС) |
6. | Цветкова, Людмила Геннадьевна |
| Руководитель по виду спорта |
Россия, Республика Тыва, город Кызыл |
Спортивная делегация города Кызыла, Республика Тыва |
1. | Дагбалдай, Эрес | 16.07.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
2. | Байыр, Долаан | 26.01.1999 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
3. | Самбыла, Субудай | 13.04.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
4. | Кужугет, Сылдыс | 29.10.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
5. | Салчак, Долаан Васильевич |
| Руководитель по виду спорта |
Россия, Республика Хакасия, город Абакан |
Спортивная делегация города Абакана, Республика Хакасия |
1. | Токмашов, Максим | 18.08.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
2. | Уськов, Никита | 12.04.1999 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
3. | Сагояков, Александр | 23.06.1999 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
4. | Беспалова, Екатерина | 13.05.1999 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
5. | Малецкий, Владимир Сергеевич |
| Тренер |
Россия, Томская область, город Томск |
Спортивная делегация города Томска, Томская область |
1. | Макаренко, Захар | 15.08.1999 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
2. | Янученко, Полина | 30.04.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
3. | Хамраев, Кирилл | 09.02.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
4. | Хамраева, Татьяна | 04.09.1999 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
5. | Партыс, Татьяна Ивановна |
| Тренер |