Казахстан, Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск |
Спортивная делегация города Усть-Каменогорска, Казахстан |
1. | Нурек, Владислав | 14.04.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
2. | Скрипченко, Илья | 07.10.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
3. | Мусоров, Максим | 29.05.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
4. | Ивашов, Сергей | 02.10.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
5. | Злобин, Александр | 25.01.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
6. | Редутко, Павел | 23.10.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
7. | Колесников, Егор | 07.02.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
8. | Кравченко, Владислав | 20.03.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
9. | Бублик, Павел | 11.04.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
10. | Кузнецов, Сергей | 16.02.2001 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
11. | Васильев, Данил | 01.08.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
12. | Алмасов, Артур | 01.03.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
13. | Катасонов, Тимофей | 04.08.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
14. | Каланчин, Данил | 27.07.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
15. | Пантелеев, Виктор | 05.05.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
16. | Кузнецов, Герман | 17.12.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
17. | Крынин, Артём | 15.03.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
18. | Нечаев, Андрей | 01.02.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
19. | Березовиков, Артем | 16.07.2000 | Спортсмен (I спортивный разряд) |
20. | Кузнецов, Егор | 26.07.2000 | Спортсмен |
21. | Рожнев, Александр Викторович | 20.01.1975 | Тренер |
22. | Мазняк, Андрей Владимирович | 18.05.1984 | Тренер |
23. | Шелков, Станислав Сергеевич | 09.06.1977 | Руководитель по виду спорта |
Россия, Алтайский край, город Барнаул |
Спортивная делегация города Барнаула, Алтайский край |
1. | Аргунов, Вячеслав | 13.08.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
2. | Белов, Игорь | 29.04.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
3. | Бойкин, Максим | 01.09.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
4. | Бондарев, Егор | 13.05.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
5. | Бурмакин, Егор | 15.02.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
6. | Васенин, Антон | 31.01.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
7. | Вдовин, Василий | 09.04.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
8. | Горохов, Захар | 25.08.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
9. | Корнеев, Михаил | 07.02.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
10. | Красов, Данил | 10.07.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
11. | Михайлов, Иван | 06.05.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
12. | Нищаков, Сергей | 20.01.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
13. | Нищаков, Владимир | 20.01.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
14. | Печенкин, Денис | 19.05.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
15. | Плотников, Илья | 19.06.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
16. | Попов, Иван | 25.07.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
17. | Сивцов, Иван | 07.10.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
18. | Шурмаров, Анатолий | 18.06.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
19. | Ваганов, Дмитрий | 02.08.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
20. | Черков, Илья | 21.01.2000 | Спортсмен (I юношеский разряд) |
21. | Николаев, Владимир Николаевич | 26.04.1967 | Тренер (КМС) |
22. | Гринин, Кирилл Анатольевич | 04.07.1977 | Тренер (I спорт. разряд) |
23. | Чекалин, Дмитрий Владимирович | 12.07.1980 | Руководитель по виду спорта |
Россия, Новосибирская область, город Бердск |
Спортивная делегация города Бердска, Новосибирская область |
1. | Фишман, Дмитрий | 17.11.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
2. | Макаров, Артем | 04.04.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
3. | Макеев, Ян | 12.01.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
4. | Малюков, Сергей | 22.03.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
5. | Шарко, Александр | 26.02.2001 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
6. | Росляков, Семен | 10.08.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
7. | Скулкин, Никита | 11.04.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
8. | Терещенко, Николай | 16.03.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
9. | Терлецкий, Иван | 30.06.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
10. | Фишер, Владислав | 12.08.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
11. | Павлов, Максим | 24.08.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
12. | Агапов, Егор | 08.05.2000 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
13. | Борзенков, Тимофей | 05.03.2001 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
14. | Галяутдинов, Эрик | 06.04.2001 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
15. | Ивлев, Ярослав | 07.06.2001 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
16. | Ишимов, Илья | 15.05.2001 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
17. | Машков, Владимир | 08.01.2002 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
18. | Тетерин, Олег | 17.07.2001 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
19. | Куковякин, Никита | 23.02.2000 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
20. | Шичкин, Алексей | 25.06.2001 | Спортсмен (III юношеский разряд) |
21. | Попов, Константин Владимирович |
| Тренер |
22. | Бушуев, Александр Алексеевич |
| Руководитель по виду спорта |
Россия, Новосибирская область, город Новосибирск |
Спортивная делегация города Новосибирска, Новосибирская область |
1. | Аксененко, Тимофей | 10.05.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
2. | Бобров, Мирон | 04.11.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
3. | Врагов, Даниил | 01.09.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
4. | Дударев, Владислав | 02.11.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
5. | Дубакин, Сергей | 14.08.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
6. | Киселев, Никита | 22.03.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
7. | Козлов, Даниил | 06.08.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
8. | Коршиков, Илья | 14.03.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
9. | Латынников, Павел | 25.06.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
10. | Машков, Аркадий | 23.04.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
11. | Мирзакиров, Кирилл | 27.07.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
12. | Мичурин, Даниил | 01.08.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
13. | Плотников, Егор | 02.10.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
14. | Раннев, Константин | 05.09.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
15. | Шестопалов, Михаил | 25.01.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
16. | Сыслов, Михаил | 23.06.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
17. | Титов, Александр | 29.05.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
18. | Шерстнев, Артем | 21.01.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
19. | Турута, Алексей | 13.04.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
20. | Фетисов, Анатолий | 06.11.2000 | Спортсмен (II юношеский разряд) |
21. | Макаров, Дмитрий Геннадьевич |
| Тренер |
22. | Петров, Михаил Владимирович |
| Руководитель по виду спорта |
Россия, Омская область, город Омск |
Спортивная делегация города Омска, Омская область |
1. | Вахрушев, Владимир | 08.07.2000 | Спортсмен |
2. | Мартыненко, Ярослав | 22.11.2000 | Спортсмен |
3. | Койпиш, Александр | 14.12.2000 | Спортсмен |
4. | Елистратов, Никита | 26.05.2000 | Спортсмен |
5. | Маташков, Герман | 04.08.2000 | Спортсмен |
6. | Петухов, Максим | 13.07.2000 | Спортсмен |
7. | Береговой, Михаил | 19.08.2000 | Спортсмен |
8. | Архицкий, Константин | 19.08.2000 | Спортсмен |
9. | Лапетин, Илья | 16.11.2000 | Спортсмен |
10. | Сизов, Илья | 07.09.2000 | Спортсмен |
11. | Черных, Семён | 04.10.2000 | Спортсмен |
12. | Гренц, Эдуард | 19.04.2000 | Спортсмен |
13. | Сковородко, Артем | 19.08.2000 | Спортсмен |
14. | Шевырёв, Илья | 30.05.2000 | Спортсмен |
15. | Жаров, Александр | 29.12.2000 | Спортсмен |
16. | Бондаренко, Иван | 08.09.2000 | Спортсмен |
17. | Кистин, Андрей | 08.09.2000 | Спортсмен |
18. | Чулков, Егор | 15.12.2000 | Спортсмен |
19. | Кулик, Николай | 14.09.2000 | Спортсмен |
20. | Юнг, Артем | 15.06.2000 | Спортсмен |
21. | Янков, Андрей Александрович | 29.04.2000 | Тренер |
22. | Маташков, Герман Георгиевич | 30.12.1969 | Руководитель по виду спорта |
23. | Булушев, Сергей Олегович | 15.11.1989 | Тренер |
Россия, Томская область, город Томск |
Спортивная делегация города Томска, Томская область |
1. | Киселев, Сергей | 16.08.2000 | Спортсмен |
2. | Кудрин, Даниил | 26.08.2000 | Спортсмен |
3. | Козюков, Андрей | 07.03.2000 | Спортсмен |
4. | Толочев, Константин | 20.06.2000 | Спортсмен |
5. | Кудяшов, Иван | 04.08.2000 | Спортсмен |
6. | Карпович, Илья | 30.08.2000 | Спортсмен |
7. | Голенцов, Егор | 19.09.2000 | Спортсмен |
8. | Палагин, Максим | 23.05.2001 | Спортсмен |
9. | Кондратьев, Матвей | 31.07.2000 | Спортсмен |
10. | Середа, Артём | 12.07.2000 | Спортсмен |
11. | Ведерников, Алексей | 23.05.2001 | Спортсмен |
12. | Варисов, Тимур | 12.05.2001 | Спортсмен |
13. | Старосветский, Артём | 10.01.2000 | Спортсмен |
14. | Гусев, Дмитрий | 31.01.2000 | Спортсмен |
15. | Вершинин, Илья | 04.10.2000 | Спортсмен |
16. | Хасанов, Илья | 26.04.2000 | Спортсмен |
17. | Чередов, Никита | 08.07.2000 | Спортсмен |
18. | Васильев, Денис | 31.05.2000 | Спортсмен |
19. | Глотов, Александр | 12.01.2000 | Спортсмен |
20. | Кузнецов, Александр | 19.06.2000 | Спортсмен |
21. | Вяткин, Дмитрий Георгиевич | 25.04.1971 | Тренер |
22. | Артёмова, Юлия Ивановна | 18.07.1980 | Тренер |
23. | Трунтягин, А. Н. |
| Руководитель по виду спорта |